Kommode im Barockstil,
verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, geschweift gearbeitete Front und Seitenteile, 2 Laden, 135 x 83 x 55 cm, geringe Gebrauchsspuren
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode im Barockstil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |